07525 92381–02

Real­schu­le und Werkrealschule

E‑Mail-Adres­sen aller Lehrer

LehrerE-Mail-Adresse
Barth, Ulrichu.barth@schuleamschlosspark.de
Baur, Carinac.baur@schuleamschlosspark.de
Bebendorf, Sybilles.bebendorf@schuleamschlosspark.de
Bender, Klausk.bender@schuleamschlosspark.de
Blank, Christofc.blank@schuleamschlosspark.de
Bonenberger, Julianej.bonenberger@schuleamschlosspark.de
Bühler, Hannah.buehler@schuleamschlosspark.de
Doppler, Uteu.doppler@schuleamschlosspark.de
Frey, Sebastians.frey@schuleamschlosspark.de
Gronmayer, Lenal.gronmayer@schuleamschlosspark.de
Heske, Manuelam.heske@schuleamschlosspark.de
Jochims-Schwerdt, Marionm.jochims@schuleamschlosspark.de
Kaltenbach, Susannes.kaltenbach@schuleamschlosspark.de
Kammel, Annettea.kammel@schuleamschlosspark.de
Kösler, Claudiac.koesler@schuleamschlosspark.de
Lang, Christofc.lang@schuleamschlosspark.de
Leitner, Mariannem.leitner@schuleamschlosspark.de
Leone, Ilariai.leone@schuleamschlosspark.de
Lutz, Carolinc.lutz@schuleamschlosspark.de
Mahler, Nadinen.mahler@schuleamschlosspark.de
Majkić-Thiel, Vitomirkav.majkic@schuleamschlosspark.de
Maucher, Martinam.maucher@schuleamschlosspark.de
Moll, Patrickp.moll@schuleamschlosspark.de
Mühlbauer, Frankf.muehlbauer@schuleamschlosspark.de
Natterer, Ilonai.natterer@schuleamschlosspark.de
Ocker, Steffens.ocker@schuleamschlosspark.de
Rotte, Frankf.rotte@schuleamschlosspark.de
Saile, Hiltrudh.saile@schuleamschlosspark.de
Schaaf, Sabrinas.schaaf@schuleamschlosspark.de
Scheuch, Monam.scheuch@schuleamschlosspark.de
Schmid-Boos, Martinam.schmid-boos@schuleamschlosspark.de
Schmogro, Birgitb.schmogro@schuleamschlosspark.de
Streicher, Martinm.streicher@schuleamschlosspark.de
Strobel, Simons.strobel@schuleamschlosspark.de
Waidelich, Rubenr.waidelich@schuleamschlosspark.de
Walter, Andréa.walter@schuleamschlosspark.de
Walter, Sabrinas.walter@schuleamschlosspark.de
Weiss, Bettinab.weiss@schuleamschlosspark.de
Welzel, Dunjad.welzel@schuleamschlosspark.de
Zanutta, Sonjas.zanutta@schuleamschlosspark.de
Ziegler, Ingridi.ziegler@schuleamschlosspark.de
28. Sep­tem­ber 2021
  • Eltern­aben­de: Klas­sen 5, 7 und 9
    28. Sep­tem­ber 2021

29. Sep­tem­ber 2021
  • Eltern­aben­de: Klas­sen 6, 8 und 10
    29. Sep­tem­ber 2021

3. Okto­ber 2021
  • Tag der Deut­schen Einheit
    3. Okto­ber 2021

30. Okto­ber 2021
  • Herbst­fe­ri­en
    30. Okto­ber 20217. Novem­ber 2021  

1. Novem­ber 2021
  • Aller­hei­li­gen
    1. Novem­ber 2021

4. Dezem­ber 2021
  • Advents­ta­ge Radhof
    4. Dezem­ber 20215. Dezem­ber 2021  

23. Dezem­ber 2021
  • Weih­nachts­fe­ri­en
    23. Dezem­ber 20219. Janu­ar 2022  

Kalen­der öffnen